Выставке загородного строительства «Малоэтажная Сибирь» прошла в Иркутске

Назад
4 апреля 2024, 13:07

D2100953.jpg22-23 марта 2024 года в Сибэкспоцентре прошла выставка «Малоэтажная Сибирь», объединившая застройщиков, экспертов, строителей, дизайнеров интерьеров, ландшафтников, крупные строительные компании Приангарья, представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, Российской гильдии управляющих и девелоперов, Института развития «ДОМ.РФ», преподавателей и магистрантов профильных вузов региона.

Выставку посетило более 3000 человек. За два дня насыщенной программы мероприятия гости и участники познакомились с 26 компаниями – лидерами индустрии, получили индивидуальные консультации, а также приняли участие в розыгрыше от партнёров и участников фестиваля, призовой фонд которого составил более 1 млн рублей.

Одним из партнёров мероприятия выступил Центр «Мой бизнес», предлагая софинансирование участия в выставке в размере 80%. Данной услугой воспользовались 18 компаний.

— «Мы все понимаем как важно бизнесу своевременно заявить о себе. Поэтому участие в выставке – это прекрасный шанс не только представить потенциальным заказчикам спектр своих услуг, но и найти партнёров для сотрудничества», — рассказывает директор Центра «Мой Бизнес» Диляра Окладникова.

За время проведения выставки многие из её участников подписали соглашения о сотрудничестве прямо на площадке мероприятия. Среди них компания «Байкал-глэмпинг». Предприятие заключило договор с новосибирской компанией «Созвездие Лотос», специализирующейся на производстве и поставках нетканых материалов для швейных, мебельных производств, строительных и ландшафтных компаний.

На площадке фестиваля прошли выступления и лекции экспертов, консультации, панельные дискуссии и круглые столы, на которых обсудили актуальные темы строительной отрасли. Кроме того, разобрали вопросы цифровизации строительной отрасли, энергоэффективности и развития комплексного малоэтажного строительства на территории Иркутской области, инструменты комплексного развития территорий.

Мероприятие прошло при поддержке министерства строительства Иркутской области, правительства Иркутской области, Российской гильдии управляющих и девелоперов, министерства жилищной политики и энергетики Иркутской области.

Узнать больше о возможностях для вашего бизнеса и мерах поддержке можно на официальном сайте Центра «Мой бизнес» Иркутской области или по телефону 8 (3952) 202-102.