Итоги семинара «Требования ветеринарного и земельного законодательства к обращению побочных продуктов животноводства.»

Назад
4 апреля 2023, 15:32

Центр компетенций сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров информирует о проведении вебинара 01.03.2023 на тему «Требования ветеринарного и земельного законодательства к обращению побочных продуктов животноводства.»

На данном вебинаре выступили сотрудники Управления Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия: зам. начальника отдела Калугина Наталья Александровна, государственный инспектор отдела государственного земельного надзора контроля качества, безопасности зерна и семенного контроля по Иркутской области Макушева Анна Анатольевна.

Напоминаем, что до 01.05.2023 всем сельскохозяйственным товаропроизводителям, у которых содержатся сельскохозяйственные животные требуется подать уведомление об отнесении веществ, образуемых при содержании сельскохозяйственных животных, к побочным продуктам животноводства на 2023 год. Форма уведомления, образец заполнения уведомления представлены ниже. Ознакомиться с презентациями и разъяснениями законодательства можно по материалам (во вложении)


Презентации семинара - скачать