Конкурс "Лучшее - детям"

Назад
20 марта 2024, 10:14
700-nw.jpgПрограмма предлагает участие для российских предприятий, некоммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей. Цели и задачи программы включают: повышение качества продукции, борьбу с контрафактной продукцией и содействие в продвижении на российском и зарубежном рынках.

Конкурсная экспертиза продукции проводится с января по ноябрь 2024 года. Победителям предоставляется право на маркировку продукции и использование Знака качества "Лучшее - детям" в рекламных целях на 2 года.

Стоимость конкурсной экспертизы одного вида продукции составляет 23 040 рублей с учетом НДС. Повторная экспертиза после устранения замечаний проводится бесплатно.

Организаторами выступают Общественная палата Российской Федерации, Деловая Россия, Фонд социально-экономических и интеллектуальных программ, ООО "Амскорт Интернэшнл", с поддержкой Государственной думы федерального собрания Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, партии "Единая Россия", Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Федерального агентства Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Института региональных экономических исследований.


Срок подачи заявок - до 25.10.2024.


Дополнительную информацию о конкурсе и условиях участия можно найти на сайте www.rosdet.ru.


Образцы продукции и документацию необходимо представить по адресу: 129626, Москва, ул. 3-я Мытищинская, д. 16, стр. 60, офис 614.


Будем рады видеть участников, стремящихся к качеству и развитию продукции и услуг для детей и подростков!