Международная выставка «GLOBAL EXPO Vladivostok 2025» и Международномый Бизнес – форуму «Сотрудничество. Бизнес. Новые Возможности» пройдут с 28 по 30 мая 2025 года
НазадМероприятия направлены на развитие взаимовыгодного, делового сотрудничества в области торгово – экономической, туристической, медицинской, культурной и других связей между народами.
В программе трех дней: выставочные экспозиции предприятий России, Китая, Вьетнама, Кореи и других стран – участниц, международный бизнес – форум, неформальное общение. Выставка - форум будет открыта руководителям и специалистам предприятий и организаций, представителям министерств и ведомств, иностранным делегациям, руководителям и членам общественных объединений и отраслевых союзов, жителям и гостям города.
В программе заявлены консультации, открытые дискуссии, круглые столы, поиск конечного потребителя, подписание взаимовыгодных контрактов и партнерских соглашений.
Проведение Международной выставки товаров и услуг «GLOBAL EXPO Vladivostok 2025» и Международного Бизнес – форума «Сотрудничество. Бизнес. Новые Возможности» позволит осуществить следующие задачи:
- Способствование повышению устойчивости экономики России в условиях санкций
- Содействие в создании условий для продвижения продукции и услуг российских предприятий и организаций на внешние рынки
- Помощь российскому бизнесу в производстве и реализации товаров.
- Формирование благоприятного имиджа российских товаров
- Совершенствование организационных, финансово - экономических механизмов, обеспечивающих эффективную деятельность и продвижение производств.
- Взаимодействие с сообществами и лидерами общественных объединений для выявления проблемных областей импортозамещения и путей их решения.
- Поддержка научных разработок и стартапов по разработке современных прикладных технологий.
- Содействие в привлечении отечественных и иностранных инвестиций
Проект поддерживают Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики, Правительство Приморского края, Администрации г. Владивостока, г. Артема, активные предпринимательские объединения: ПКО ООО «Опора России», ПРО ООО «Деловая Россия», Профсоюз работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства «Торговое единство», Региональное объединение работодателей «Конгресс промышленников и предпринимателей (работодателей), ПРО ООО «Ассоциация юристов России» и др.
Учитывая значимость формирования системы взаимодействия бизнес – структур с органами власти в рамках общей государственной политики по поддержке развития предпринимательства, к участию в мероприятии приглашены:
- Первый Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – Министр промышленности и торговли Российской Федерации Д. В. Мантуров,
- Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – полномочный представитель
- Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Ю. П. Трутнев,
- Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики А.О. Чекунков,
- Послы и консулы иностранных государств и другие официальные лица.
Подробную программу вы можете посмотреть на сайте https://globalexpo.pro/ По вопросам участия в выставке т форуме вы можете обращаться по телефону +7 (423) 275-82-34, +7 914 705 82 34 или по адресу электронной почты: business_day@bk.ru.