Группа компаний COMEXPOSIUM и ООО "Глобал Фуд Инжиниринг" представляют 7 международных салонов продуктов питания и напитков SIAL И ADIFE, запланированных к проведению в 6-ти странах 2025 году.
При участие в выставках SIAL И ADIFE, компания-экспортёр имеет возможность:
Получить доступ к крупнейшему сообществу из более чем 700000 местных и международных деловых посетителей и байеров из 160 стран мира;
Расширить свое присутствие на рынке стран Восточной и Южной Азии,ASEAN,MENA получить новые знания;
Продвигать свой продукт и знакомится с глобальной аудиторией профессионалов отрасли, лидерами мнений и потенциальными партнерами;
Устанавливать ценные связи с ключевыми лицами, принимающими решения;
Демонстрировать свой бренд, продукты и услуги целевой аудитории, повысив узнаваемость в международном масштабе.
Страны: Алжир ( 7-10 апреля 2025 г.) ; Китай ( 19-21 мая 2025г. г. Шанхай; 1-3 сентября 2025 г. Шеньчжень); Малайзия (1-3 июля 2025 г. г.Куала-Лумпу); Индия ( 11-13 сентября 2025г. г. Нью-Дели); Индонезия ( 5-8 ноября 2025г. г. Джакарта); ОАЭ ( ноябрь 2025г. г.Абу-Даби)
Выставки SIAL И ADIFE считаются бизнес-платформой для представителей индустрии: экспортеров, импортеров, дистрибьюторов, представителей оптовых и розничных сетей, торговых компаний, общественного питания, гостиничного и ресторанного бизнеса.
Компании-экспортеры из России традиционно принимают самое активное участие в международных выставках SIAL И ADIFE как самостоятельно, так и в составе Национального павильона России, при активной поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, АО "Российский экспортный центр", региональных Центров поддержки экспорта, Торговых Представительств РФ за рубежом, МИД РФ. Контакты для связи: +79169250506;+796705199036; axana@produktexpo.com Оксана Позднякова ( Исполнительный директор ООО ГФИ")
Финансирование данного мероприятия Фонд Центр "Мой бизнес" не оказывает.