440 подарочных наборов передадут на нужды СВО от Центра «Мой бизнес»
НазадСредства на новогодние подарки были собраны неравнодушными сотрудниками Центра. В состав каждого набора входят: чай из таежных трав, леденцы, шоколадные конфеты «грильяж» и сироп из сосновой шишки, который помогает в профилактике и лечении кашля и иных простудных заболеваний.
«Мы постарались собрать наборы «с душой», чтобы это была не просто помощь, но то, что может поддержать сибирское здоровье наших бойцов. Сотрудники Центра активно откликнулись на сбор, мы собрали нужную сумму очень быстро. Уверены, что эта весточка из дома будет согревать их в новогоднюю ночь» – рассказала директор Центра «Мой бизнес» Диляра Окладникова.
Все собранные наборы будут переданы бойцам 1-й отдельной гвардейской мотострелковой Славянской бригады. Отдельно благодарим компанию «Таёжные вкусняшки», которые в кратчайшие сроки смогли произвести и сформировать наборы, а также передать их в сортировочный центр.