В Харбине пройдёт фестиваль-ярмарка «Сделано в России»

Назад
4 мая 2026, 10:13

С 17 по 21 мая 2026 года в городе Харбин (КНР) состоится фестиваль-ярмарка «Сделано в России», организуемый АО «Российский экспортный центр» в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт»

Мероприятие пройдёт на площадке Харбинской международной торгово-экономической ярмарки совместно с Российско-китайским ЭКСПО. Фестиваль направлен на укрепление позиций российских экспортёров и популяризацию отечественной продукции на внешних рынках.

Для кого это мероприятие?

К участию приглашаются российские компании-экспортёры, представляющие различные сектора экономики:

  • пищевая промышленность;
  • лёгкая промышленность;
  • производство товаров народного потребления;
  • инновационные технологии и другие направления.


Как принять участие?

Подать заявку на участие в программе «Сделано в России» можно на официальном портале: https://madeinrussia.com/ru/events/

На сайте размещён календарь зарубежных мероприятий, проводимых при поддержке Российского экспортного центра.


Почему стоит участвовать?

Прямой выход на китайский рынок и партнёров из стран АТР
Презентация продукции перед международной аудиторией
Возможность заключения экспортных контрактов
Поддержка на всех этапах участия со стороны РОЭЦ
Участие в деловой программе и нетворкинг-сессиях

Организаторы приглашают предпринимателей Иркутской области активно использовать данную площадку для расширения экспортных возможностей и укрепления международных деловых связей.

Дополнительную информацию можно получить в Центре поддержки экспорта Фонда «Мой бизнес» Иркутской области.