Алжирская международная выставка-ярмарка Foire Internationale d’Alger

Назад
3 мая 2023, 10:02

С 19 по 24 июня 2023 года в Алжире в выставочном комплексе SAFEX состоится 54-ая Алжирская международная выставка-ярмарка Foire Internationale d’Alger.  

Выставка позиционируется как многоотраслевое мероприятие, позволяющее Алжиру продемонстрировать лучшие достижения национальной промышленности, а также предложить вниманию алжирских посетителей товары иностранного производства. 

В 2022 году в выставке приняли участие более 700 экспонентов, среди которых более 500 алжирских компаний и около 200 зарубежных организаций из 20 стран мира. По официальной информации за пять дней мероприятие посетили более 400 тыс. человек, среди которых более 30 тыс. бизнес-гостей. 

Участие в выставке целесообразно с точки зрения презентации российских экспортных предложений высокопоставленным гостям мероприятия, демонстрации товаров и услуг массовому алжирскому покупателю, а также проведения переговоров с потенциальными алжирскими партнерами на предмет сотрудничества в различных сферах.

Торговое представительство Российской Федерации в Алжирской Народной Демократической Республике готово оказать необходимое содействие российским участникам внешнеэкономической деятельности, планирующим принять участие в указанном мероприятии в части коммуникации с организаторами, а также в предварительном подборе и согласовании двусторонних встреч для проведения переговоров в рамках выставки. 

Подробная информация о выставке доступна по ссылке www.safex.dz/fia/foire-internationale-dalger-accueil

Контактное лицо от торгового представительства Российской Федерации в Алжирской Народной Демократической Республике: Дадаян Эрик Георгиевич, моб.: +213542000010, algeria@minprom.gov.ru

Учитывая вышеизложенное, просим Вас проработать участие субъектов малого и среднего предпринимательства Иркутской области в данной выставке. Информацию от заинтересованных предприятий направить в адрес министерства экономического развития и промышленности Иркутской области на эл. адрес e.planina@govirk.ru в срок до 26 мая 2023 года.