ЛАДЬЯ. ВЕСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ 2023

Назад
22 февраля 2023, 13:54

Приглашаем самозанятых принять участие в крупнейшей в России Выставке-ярмарке народных художественных промыслов «ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия 2023».

Выставка будет проходить с 1 по 5 марта 2023 года ЦВК «Экспоцентр» г. Москва.

Цель проведения ярмарки - поддержка отечественных производителей и продвижение продукции промыслов на российском и зарубежном рынках, совершенствования художественного уровня и мастерства, повышения квалификации специалистов отрасли, популяризации народного искусства.

Выставка организована Ассоциацией «Народные художественные промыслы России» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Соорганизатор выставки – АО «ЭКСПОЦЕНТР».

«ЛАДЬЯ» – единственный выставочный проект России, который представляет весь спектр народного искусства в стране. Ежегодно Выставка признается социально значимой и пользуется огромной популярностью у москвичей и гостей столицы. В выставке примут участие творческие объединения, индивидуально работающие мастера и ремесленники из большинства регионов России.

Больше информации на сайте: https://nkhp.ru/exhibitions/