#МЫ за разговор. Открытый разговор Губернатора с представителями бизнеса на Неделе предпринимательства «Будущее здесь»

#МЫ за разговор. Открытый разговор Губернатора с представителями бизнеса на Неделе предпринимательства «Будущее здесь»

20 мая в Иркутске стартует Неделя предпринимателя, ознаменованная знаковым событием: «Открытым разговором с Губернатором Иркутской области» Игорем Кобзевым.


Предприниматели региона получат уникальную возможность напрямую обратиться к главе области с вопросами о государственной поддержке и перспективах развития бизнеса.


Когда: 20 мая в 10:00
Где: г. Иркутск, ул. Рабочая 2А/4, Центр "Мой бизнес", Коворкинг







#Мы — команда Иркутской области

Сначала выберите ОПФ

Выберите муниципальное образование Иркутской области

Куда обратиться, если остались вопросы